USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Ibz1901 - Ap 2 Quartos - Pscina Jacuzzi Academia Curitiba Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

IBZ1901 - AP 2 quartos - Pscina Jacuzzi Academia

Reservar online
2026-06-30
2026-07-01

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

52

IBZ1901 - AP 2 quartos - Pscina Jacuzzi Academia

 Wi-Fi
 Serviços 24 horas

Recepção 24 horas

 Piscina

Piscina interior

 Fitness/Academia

Centro de fitness

 Spa e relaxamento

Jacuzzi

 Ar condicionado
 Animais de estimação

Animais permitidos


Situado no distrito Raouche, apartamento Ibz1901 - Ap 2 Quartos - Pscina Jacuzzi Academia Curitiba de 30 m² fica a uma distância aproximada de 10 minutos a pé de Museu Ferroviário e disponibiliza piscina interior para os hóspedes relaxarem. Este apartamento de 1 quartos está no centro de Curitiba, nas proximidades do Mercado Municipal de Curitiba.

O apartamento também está localizado a uma distância de apenas 1.9 metros da Praça General Osório. Apartamento IBZ1901 - AP 2 quartos - Pscina Jacuzzi Academia está localizado a poucos passos da Panificadora Estação Panini.

Há 1 banheiros disponíveis. Banheira de hidromassagem também podem ser encontrados.

Além disso, tem cozinha totalmente equipada para o conforto dos hóspedes. O aeroporto Internacional de Curitiba fica a 23 minutos de carro e o ponto de ônibus Tubo Praca Expedicionario está a uma distância aproximada de 5 minutes caminhando deste apartamento. Você pode usufruir de centro de fitness, para que seja fácil manter a sua rotina de exercício.

  • Atrações locais
  • Arena da Baixada Stadium
    2.2 km
  • Oscar Niemeyer Museum
    2.6 km
  • Mueller Mall
    1.4 km
  • Botanic Gardens
    2.6 km
  • Contemporary Art Museum
    1 km
  • Novo Batel Mall
    2.1 km
  • German Woods
    4.1 km
  • Aeroportos
  • Aeroporto Internacional de Curitiba
    17 km

No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Recepção 24 horas
  • Animais permitidos
  • Elevador

Atividades e relaxamento

  • Piscina interior
  • Sacada ensolarada
  • Jacuzzi
  • Centro de fitness
  • Banho termal

Serviços

  • Lavanderia

No quarto

  • Ar condicionado
  • Máquina de lavar roupa
  • TV LCD

Nota importante

Check-in: das 15:00 às 23:00
Check-out: às 11:00

Perguntas frequentes

  • Onde está situado o apartamento IBZ1901 - AP 2 quartos - Pscina Jacuzzi Academia?

    O apartamento IBZ1901 - AP 2 quartos - Pscina Jacuzzi Academia pode ser encontrado no centro de Curitiba, bem perto do Mercado Municipal de Curitiba.
  • Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento IBZ1901 - AP 2 quartos - Pscina Jacuzzi Academia?

    Os hóspedes do apartamento IBZ1901 - AP 2 quartos - Pscina Jacuzzi Academia podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, SESC Paço da Liberdade, localizados à apenas 1.1 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Centro Histórico de Curitiba (a 1.8 km) bem como Curitiba Shopping (a 1.9 km).
  • Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento IBZ1901 - AP 2 quartos - Pscina Jacuzzi Academia?

    Levará uma caminhada de 15 para chegar do apartamento IBZ1901 - AP 2 quartos - Pscina Jacuzzi Academia ao centro da cidade.
  • Podemos trazer nossos animais de estimação ao alojamento?

    Sim, os animais de estimação são permitidos no alojamento.
  • Apartamento dispõe de uma cozinha?

    Sim, apartamento dispõe de cozinha totalmente equipada.
  • O apartamento IBZ1901 - AP 2 quartos - Pscina Jacuzzi Academia tem uma piscina no local?

    Certamente, o apartamento IBZ1901 - AP 2 quartos - Pscina Jacuzzi Academia possui piscina em ambiente fechado.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-06-30
2026-07-01

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
IBZ1901 - AP 2 quartos - Pscina Jacuzzi Academia, Brasil

Rua Tibagi, 740 740, Curitiba, Brasil

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © allcuritibahotels.com

All rights reserved